
Витяжка Globalo Cylindro Isola 39.6 Black Shadow
67 938 ₴
- В наличии
- Код: 103485334
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Cylindro Isola 39.6 Black Shadow


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Cylindro Isola 39.6 Black Shadow
Островная вытяжка Cylindro Isola 39 Black Shadow – устройство, которое отлично подойдет для современных кухонь, ценящих функциональные решения и оригинальный дизайн. Использование вытяжки позволяет превратить кухонный остров в удобную рабочую поверхность для приготовления пищи Максимальная производительность: 742 м3/ч Сенсорное управление Энергосберегающее светодиодное освещение Класс энергоэффективности B

Функциональные возможности:
возможность работы как экстрактором, так и поглотителем_x000D_ тихая работа (минимальная громкость всего 46 дБ)_x000D_ алюминиевый жироулавливающий фильтр в комплекте (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ _x000D_ _x000D_ комфортное светодиодное освещение Power_x000D_ 3 уровня скорости и функция ускорения. Управление с помощью сенсорных клавиш со светодиодным дисплеем, таймер сна (10–90 минут)



Дополнительная информация:
При изготовлении островной вытяжки Cylindro Isola 39 Black Shadow использовалась окрашенная сталь. Вытяжка идеально подходит для открытой кухни с островом. Также есть возможность закрепить устройство к стене. Модель Cylindro Isola оснащена светодиодной подсветкой в виде двух точечных лампочек, которые осветят зону непосредственной близости от вытяжки и создадут атмосферную атмосферу на кухне.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Cylindro Isola 39.6 Black Shadow
а

Диаметр: 39 см Рост: 86,5-116,5 см Минимальная громкость: 46 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 898,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 75,90 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1399,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1398,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1059,00 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/1 м
поскольку 64,90 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2156,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Cylindro Isola 39.5 Black Shadow |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 537 > Okapy - Wydajność 537 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Черный |
- Цена: 67 938 ₴



