
Витяжка Teka GFL 77651 EOS BK (113100006)
26 980 ₴
- В наличии
- Код: 141451198
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Откройте для себя GFL 77651 EOS

3+1 скорость турбины

Светодиодное освещение

Класс энергоэффективности А+

Кнопка управления

Компактный размер

Поглощение трещин
Бленда GFL 77651 EOS
Идеально подходит для небольшого помещения
Посмотрите, как легко спланировать маленькую кухню. Благодаря компактной конструкции вытяжка не займет много места, и вы сможете ею с пользой воспользоваться.
Подходит к любому интерьеруОткройте для себя новое измерение универсальности! Благодаря оптимальному, сдержанному дизайну вы можете быть уверены, что вытяжка гармонично впишется в интерьер вашей кухни.
Встроенный капюшонДаже если вы его не увидите, вы почувствуете эффективность его работы. Обязательно обустройте свою кухню так, чтобы мебель вышла на первый план.
Черный цветЧерный корпус устройства отлично смотрится с темной деревянной мебелью современных линий. Нестареющий черный цвет дополнительно подчеркнет стильность интерьера.




СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Изучите возможности GFL 77651 EOS
Поглощение разломов
Другими словами – периферическое поглощение. Это инновационный метод поглощения дыма. Он предполагает их засасывание через щели между стеклянными панелями и всеми четырьмя краями капота. Вдыхание ароматов никогда не было более эффективным!

Таймер
Приготовление закончено, но на кухне еще много запахов и пара? Дайте вытяжке поработать некоторое время. Запрограммируйте устройство на автоматическое выключение через определенный период времени и сосредоточьтесь на более приятных занятиях.

Кнопочное управление
Для любителей простоты. Четко ощущаемые под пальцами кнопки гарантируют эффективную работу устройства. Вы можете быть уверены, что активируете именно ту функцию, которая вам нужна.

Легко очистить
Простой корпус вытяжки, без трудно чистящихся углов и закоулков, значительно сократит время уборки. Просто протрите капот тканью с моющим средством, и он снова засияет как новый.

Светодиодное освещение
Это самый экологически чистый вид освещения. Светодиодные фонари не нагреваются и потребляют небольшое количество электроэнергии по сравнению с традиционными лампочками. Экономьте электроэнергию и будьте уверены, что не упустите ни одной детали во время приготовления!

Жировой фильтр
Жировой фильтр из алюминия позволяет предварительно очистить фильтруемый воздух от частиц жира. Благодаря этому последующие (угольные) фильтры дольше остаются чистыми и проходящими – поэтому они не потребуют замены в течение более длительного времени.

Посмотрите наши источники вдохновения



Подберите оборудование для вашей кухни

ДУХОВКА

КАПЮШОНЫ

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА

ХОЛОДИЛЬНИКИ

МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ
Часто задаваемые вопросы
Вытяжка включается, но не поглощает испарения даже на самой высокой скорости.Если ваша вытяжка подключена к дымоходному вентилятору и во время работы издает странные звуки и дует прохладный воздух, проверьте герметичность вентиляции. Если он слишком тугой, это может затруднить доступ свежего воздуха.
Несмотря на то, что вытяжка работает, на кухне по-прежнему чувствуется сильный запах готовящейся еды.Проверьте, не слишком ли жирный металлический фильтр – возможно, он уже не засорен и поэтому вытяжка работает неэффективно. Если после промывки фильтров проблема не исчезла и ваша вытяжка работает в режиме абсорбера, это признак того, что пора заменить угольные фильтры. Они отвечают за нейтрализацию запахов.
Вытяжка шумит больше, чем обычно.Проверьте состояние жироулавливающих фильтров. Если они чистые, проверьте проходимость дымохода, через который выходят пары. Сильный шум также может быть вызван изношенными подшипниками двигателя или поврежденным лопастным ротором. Если вы подозреваете неисправность какой-либо из этих деталей, обратитесь в авторизованный сервис Teka — напишите по следующему адресу: serwis@teka.com.pl.
Перестала работать подсветка капота.Причиной неисправности может быть перегоревшая лампочка или ее патрон, либо поврежденный выключатель света. Чтобы выяснить, что является причиной, воспользуйтесь токоизмерителем. С его помощью можно проверить целостность контактов указанных деталей.
Бленда включена, но управление не работает.Если при нажатии последующих кнопок вытяжка не реагирует, это может указывать на повреждение модуля управления. контакт свяжитесь с авторизованным сервисным центром Teka по адресу Serwis@teka.com.pl, чтобы сообщить о необходимости ремонта.

Ваш рецепт для жизни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Лампочка |
| Власть | 278 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | GFL 77651 EOS BK |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Teka > Okapy Teka |
| Минимальный объем | 68 dB |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 735 > Okapy - Wydajność 735 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 71,2 cm |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Srebrny > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 26 980 ₴





