
Витяжка купольна SMEG KSED95PE
26 324 ₴
- В наличии
- Код: 41771292
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KSED95PE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
90 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Крем
Класс энергоэффективности
Б
ТИП
90
Поглощение
EAN-код
8017709206093
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Универсальный
Дизайн
Дымоход
Материал
Эмалированный
Тип из нержавеющей стали
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя
3
УПРАВЛЕНИЕ
Управление
Слайдер
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Таймер:
Электронный
Настройки времени:
Отложенный старт и выключение после выпечки
Таймер:
Да
Звуковой сигнал окончания выпечки:
Снижение энергопотребления:
Режим выставочного зала:
Быстрый нагрев:
Защитный замок:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Количество источников освещения
2
Тип освещения
Светодиод
Мощность освещения
1
Цветовая шкала освещения (°K)
4000
Максимальная громкость
595
Мощность двигателя
200
Количество фильтров
Отличный фильтр
Алюминий
Диаметр дымохода
150
Минимальное расстояние от газовой плиты
750
Минимальное расстояние от электрической плиты
650
Воздушный обратный клапан
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность
202
Напряжение
220–240
Частота (Гц)
50–60
Длина шнура питания (см)
1000
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591)
328
Уровень шума (IEC 60704-2-13)
50
Давление
412
Мощность (Вт)
140
СКОРОСТЬ 2
420
57
453
157
СКОРОСТЬ 3
588
65
507
191
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
704x900x500
Ширина (мм)
900
Глубина (мм)
500
Высота (мм)
704
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Угольный фильтр SMEG KITALLFC
поскольку 1394,00 злотых

Угольный фильтр SMEG FLT6
поскольку 169,83 злотых
Товары той же категории:

СМЭГ КПФ9ОР
поскольку 4355,96 злотых

СМЭГ КВТ700ХЕ
поскольку 1769,00 злотых

СМЭГ KSED65NEE
поскольку 1483,00 злотых

СМЭГ КДД60ВХЕ-2
поскольку 8661,00 злотых

СМЭГ KSET61E2
поскольку 578,21 злотых

СМЭГ КТ110БЛЕ
поскольку 4871.06 злотых

СМЭГ КС16ПОЭ
поскольку 4996,94 злотых

СМЭГ KSEG58PXE
поскольку 2692,00 злотых

СМЭГ KS89POE
поскольку 4610.08 злотых

СМЭГ KSET66VNE2
поскольку 1646,95 злотых

СМЭГ KICV90BL
поскольку 3500,82 злотых

СМЭГ KSEG5XSA
поскольку 1408,99 злотых

СМЭГ КВ26Н
поскольку 2698,82 злотых

СМЭГ КСЭД65ПЭ
поскольку 1644,99 злотых

СМЭГ KS70XE-2
поскольку 1652,10 злотых

СМЭГ KDD90CNE
поскольку 9395.09 злотых

СМЭГ KSED65BE
поскольку 1648,99 злотых

Смег KS90MBE
поскольку 2608,95 злотых

СМЭГ KC19POE
поскольку 6174,98 злотых

СМЭГ KD70XE
поскольку 2652.00 злотых

СМЭГ KSG52E
поскольку 515,85 злотых

СМЭГ KCI19AOE
поскольку 7598,96 злотых

СМЭГ КИ90СЕ
поскольку 4139.10 злотых

СМЭГ KS90XE-2
поскольку 1789,10 злотых

СМЭГ KSED95NEE
поскольку 1857,99 злотых

Смег KBT9L4VN
поскольку 3147,99 злотых

СМЭГ КТ90ГРЕ
поскольку 4871,08 злотых

СМЭГ KS60XE-2
поскольку 1564,10 злотых

СМЭГ КВТ900ВЕ
поскольку 2174.11 злотых

СМЭГ КС16АОЕ
поскольку 4995,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 202 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KSED95PE |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Smeg > Okapy Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 588 > Okapy - Wydajność 588 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Kremowy > Okapy - Kolor Kremowy |
- Цена: 26 324 ₴


