
Витяжка вбудована Teka GFL 57651 BK (113100005)
25 615 ₴
- В наличии
- Код: 142068955
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.








MAESTRO GFL 57651 EOS
Вытяжка под шкаф 50 см_x000D_ _x000D_

GFL 57651 EOS
Технические данные
Вытяжка под шкафомЭлектронное управлениеЩелевая вытяжка3 + 1 уровень скорости Производительность вытяжки (м3/ч): 735КПД на максимальной скорости (м3/ч): 738Шум на интенсивной скорости (дБА): 70,1Шум на максимальной скорости (дБА): 68< / р>
Шум при минимальной рабочей скорости (дБА): 54,4 Светодиодное освещение 2x 3 W1 алюминиевый фильтр Задержка выключения Обратный клапан включен в комплект поставки Редукционный выпуск включен Опция рециркуляции (фильтры 61801262)

Высота (мм): 282
Ширина (мм): 532
Глубина (мм): 284
Вес нетто (кг): 9,8
Диаметр выхода (мм): 150
Мощность освещения: 6
Плагин: Шуко
Длина кабеля (см): 100
Питание (В): 220–240
Частота (Гц): 50
Общая мощность вытяжки (Вт): 278
Количество двигателей: 1
Мощность двигателя (Вт): 270
Обратный клапан: Да
Уменьшение выхлопного отверстия: Да
Расширение розетки: нет
Углеродные фильтры (опция): D4C
Регенеративный угольный фильтр: Нет
Обычный комплект рециркуляции (с крышкой трубки): Нет
( комплект регенерирующей рециркуляции (с крышкой трубки): Нет
Обычный комплект рециркуляции (без крышки трубки): Нет
Обычный комплект рециркуляции (без крышки трубки): Нет
Количество фильтров: 1
Система открытия: Ручная
Таймер: Да
Количество скоростей: 3 + 1
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | 113100005 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Teka > Okapy Teka |
| Минимальный объем | 68 dB |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 735 > Okapy - Wydajność 735 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 53 cm |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Srebrny > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 25 615 ₴







