Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Verta 90.2 Black


Преимущества и преимущества для пользователя Verta 90.2 Black hood
Verta 90.2 Black — решение для любителей традиционных форм и функциональных решений. Представленная кухонная вытяжка отличается минималистичным геометрическим дизайном

Функциональные возможности:
Настенная кухонная вытяжка Verta 90.2 Black может работать в одном из двух режимов: поглотитель очищает воздух, который затем возвращается в кухонное помещение, и вытяжка вытяжных газов за пределы квартиры. Устройство может работать на 4 скоростях (3 + функция Boost). Таким образом, мы можем сами настроить эффективность устройства - по мере необходимости в данный момент.Verta 90.2 Black имеет приятное для глаз и, прежде всего, энергосберегающее светодиодное освещение POWER. Дополнительная подсветка немного оживит рабочее пространство.



Дополнительная информация:
Цель:
Классический дизайн кухонной вытяжки Verta 90.2 Black будет хорошо смотреться в светлых и просторных интерьерах.
Материалы:
Настенная кухонная вытяжка Verta 90.2 Black изготовлена из высококачественных материалов – прочной окрашенной стали и закаленного стекла – черного цвета.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Verta 90.2 Black
а

Ширина: 90 см Минимальная громкость: 42 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 889,99 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1398,76 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1299,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1059,00 злотых

Globalo Domus Круглая труба, диаметр 15 см/1,5 м
поскольку 73.00 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2082,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 / 12 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | VERTA_90_2_BLACK |
| Максимальная громкость | 56 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 42 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 402 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
- Цена: 9 999 ₴





