Доставка со склада 5-10 дней.


Globalo Bertez 60.2 Черный

Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Bertez 60.2 Black Классический, элегантный черный цвет подчеркнет характер модного интерьера. Кухонная вытяжка Bertez 60.2 Black – устройство со стильным дизайном и эффективностью, достойное больших помещений. Максимальная эффективность: 560 м3/ч_x000D_ Класс энергопотребления: B_x000D_ Механическое управление с помощью ручек

Функциональные возможности: Кухонная вытяжка Bertez 60.2 Black Retro может работать в двух функциональных режимах: абсорбер работает в замкнутом контуре, благодаря чему фильтрует воздух, а вытяжка удаляет пары и загрязнения за пределы дома. При работе в вытяжном режиме необходим доступ к вентиляционному каналу._x000D_ Настенная вытяжка Bertez 60.2 Black оснащена усиленным алюминиевым фильтром, который поглощает частицы жира. В режиме абсорбера необходимо купить угольный фильтр, который будет поглощать неприятные запахи._x000D_ Кухонная вытяжка Bertez 60.2 Black имеет приятную светодиодную подсветку с цветом 3000 К. Стильная подсветка послужит как украшением помещения, так и практичным дополнением кухонного освещения._x000D_ Представленная кухонная вытяжка управляется стильными ручками медного цвета

Цель: Благодаря своей форме кухонную вытяжку Bertez 60.2 Black можно легко адаптировать к более стильным кухням. Материалы: Матовой структурой капот Bertez обязан черной порошковой окраске.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | BERTEZ_60_2 BLACK |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 2x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 560 > Okapy - Wydajność 560 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


