Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вытяжка ДВН 77050 ТТС БК ТЕКА
Ваш капюшон всегда будет чистым
12-слойные металлические фильтры впитывают до 98% жира, поэтому ваша вытяжка всегда чистая. Кроме того, их можно мыть в посудомоечной машине.
Создайте гармонию на своей кухне
Мы предлагаем вытяжки различных форм и размеров, поэтому вы сможете найти устройство, которое обеспечит баланс на кухне в соответствии с вашим образом жизни.
Светодиодное освещение: экологически чистый свет
Светодиодное освещение обеспечивает идеальное освещение варочной зоны. Это идеальное решение для снижения энергопотребления и защиты окружающей среды.
Последнее поколение движка
Более эффективные двигатели, обеспечивающие большую экономию энергии, большую долговечность и еще меньший уровень шума.
Простота в использовании
С помощью простой и интуитивно понятной панели управления вы сможете быстро и эффективно получить доступ ко всем функциям устройства.
Физические параметры
Гарантия
Технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | DVN 77050 TTC BK |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Teka > Okapy Teka |
| Минимальный объем | 54 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 485 > Okapy - Wydajność 485 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 69,8 cm |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


