
Стиральная машина Pralka Sharp ES-NFA012DW1NA-PL
24 128 ₴
- В наличии
- Код: 165017486
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Загрузить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 51 kWh |
| Вода за цикл | 52 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 10 kg |
| Емкость барабана | 62 l |
| Используемые технологии | Unbalanced Control System, Foam Protect, Steam, Failure Detection System, WaveCabinet, AllergySmart, Overflow Protect, EcoLogic |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Pokrętło, Elektroniczne |
| Мoдель | ES-NFA012DW1NA-PL |
| Марка | Sharp |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Kołdry, Jeans, Wełna, Program szybki, Tkaniny syntetyczne, Pranie ręczne, Ciemne materiały, Pranie wstępne, Płukanie, Wirowanie, Kolory, Eco 40–60 °C, Bawełna 20°, Szybkie 15 minut |
| Распределение | Vestel |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Уровень шума стирки | 50 dB |
| Функции | Zabezpieczenie przed dziećmi |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 24 128 ₴









