
Шлифовальная угловая машина Daewoo DAG 2600-230
7 970 ₴
- В наличии
- Код: 97372944
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Мощная УШМ с диаметром диска 230 мм способна работать с различными материалами. Электродвигатель достигает скорости вращения 6500 об/мин. Плавный запуск снижает нагрузку на двигатель, продлевая срок службы инструмента. Изменение положения основной рукоятки позволяет работать в труднодоступных местах. Преимущества Трехпозиционная дополнительная рукоятка Позволяет надежно удерживать инструмент в руке как правшам, так и левшам. Поворотная основная рукоятка обеспечивает комфортную работу в любых условиях. Технические данные Мощность 2500 Вт Диаметр диска 230 мм Скорость вращения 0-6500 об/мин Плавный пуск да Регулировка скорости нет Поворотная рукоятка да Блокировка шпинделя да Резьба шпинделя М14 Количество положений вспомогательной рукоятки 3 Быстросменные угольные щетки да Длина шнура питания 2 м Размеры Д/Ш/В 560х130х170 мм. Вес 5,3 кг. Корпус редуктора усилен магниевым сплавом. Замок шпинделя позволяет легко заменить диск. Поворотная дополнительная ручка. Плавный запуск. Быстросменные угольные щетки. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,3 kg |
| Власть | 2500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DAG2600230 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6500 |
| Марка | Daewoo |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 7 970 ₴

