Доставка со склада 5-10 дней.
РАКОВИНА. ОТБОР SOLIS NERO GRANIT 1K 480x194 3,5" + АКСЕССУАРЫ
Круглая гранитная мойка Solis представляет собой уникальное сочетание элегантной изысканности и превосходной эргономики. Глубокий черный цвет привлекает внимание и придает кухне неповторимый характер. Раковина с отделкой «неро» станет оригинальным дополнением помещений, оформленных в светлых тонах. Он прекрасно дополняет как современные, так и традиционные кухни и обеспечивает высочайший комфорт использования. Кроме того, его отличает восемнадцатилетний гарантийный срок, что подтверждает, что данное изделие отличается высокой долговечностью и прекрасно работает в любой квартире.
Отделка: nero Способ установки: встраиваемыйМатериал: гранитМинимальная ширина корпуса [мм]: 500Высота [мм]: 194Диаметр [мм]: 480
Гранитная мойка Deante изготовлена из натурального гранита высочайшего качества. Недаром гарантия производителя на него составляет 18 лет. Характеризуется устойчивостью к ударам, высоким температурам и резким перепадам температуры в соответствии с европейским стандартом PN-EN 13310. Элегантная поверхность не обесцвечивается и не теряет блеска. Прекрасно сочетается с деревянными и каменными столешницами. Аккуратная мойка на 1 чашу – идеальное решение для небольших кухонь и студий с мини-кухней. Необычная круглая форма раковины ломает устоявшиеся шаблоны дизайна интерьера. Отсутствие углов облегчает не только мытье и маневрирование посуды, но и поддержание ее в чистоте после окончания работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 48 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 48 cm |
| Мoдель | Solis ZRS N803 |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


