
Раковина Deante Solis antracyt metalik ZRS_T803
10 963 ₴
- В наличии
- Код: 98849821
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
РАКОВИНА. SOLIS АНТРАЦИТ МЕТ.ГРАНИТ 1К ОБРАТНИК 480х194 3,5" + АКСЕССУАРЫ
Круглая гранитная мойка – гарантия высочайшего качества материалов и комфортного использования. Используемый в производстве натуральный гранитный композит, соответствующий европейскому стандарту PN-EN 13310, устойчив к ударам, высоким температурам и обесцвечиванию. Кроме того, круглая гранитная мойка имеет восемнадцатилетний гарантийный срок. Это гарантирует, что при правильном использовании продукт не будет подвержен внезапным сбоям и будет работать правильно в течение длительного времени. Круглая гранитная мойка очень удобна и безопасна для пользователя. Он также не собирает вредные бактерии благодаря ионам серебра.
Отделка: антрацит металликМонтаж: встраиваемыйМатериал: гранитМинимальная ширина корпуса [мм]: 500Высота [мм]: 194Диаметр [мм]: 480
Гранитная мойка Deante изготовлена из натурального гранита высочайшего качества. Недаром гарантия производителя на него составляет 18 лет. Характеризуется устойчивостью к ударам, высоким температурам и резким перепадам температуры в соответствии с европейским стандартом PN-EN 13310. Элегантная поверхность не обесцвечивается и не теряет блеска. Прекрасно сочетается с деревянными и каменными столешницами. Аккуратная мойка на 1 чашу – идеальное решение для небольших кухонь и студий с мини-кухней. Необычная круглая форма раковины ломает устоявшиеся шаблоны дизайна интерьера. Отсутствие углов облегчает не только мытье и маневрирование посуды, но и поддержание ее в чистоте после окончания работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 48 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 48 cm |
| Мoдель | Solis ZRS T803 |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 10 963 ₴

