
Blanco Zia 8S Antracyt (515605)
22 992 ₴
- В наличии
- Код: 17526838
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Вневременной, оригинальный, элегантный. Комфорт и качество в привлекательной форме Современный дизайн с прямыми линиями Эффективное и удобное выполнение кухонных работ Классическое расположение камер с возможностью реверсивной установки Доступен в 10 привлекательных цветах SILGRANIT® PuraDur® II Глубина камеры: 190 мм Входит в стоимость: перелив и сливной фитинг, две стальные пробки 3 ½ дюйма с сетчатыми фильтрами. Технические данные: • Минимальная ширина шкафа: 80 см • Количество отделений: 2 • Размеры (Ш x Г): 1160 x 500 мм • Вырез в столешнице: 1140 x 480 мм • Способы монтажа: Встраиваемая столешница Воспользуйтесь помощником по цвету: http://colourassistant.blanco-germany.com/pl/ ПРИМЕЧАНИЕ Для полной установки необходимо выбрать один из следующих вариантов: Сифон Blanco стандартный 137267 Сифон Blanco с гибким соединение 137262 Сифон Blanco, плоская версия 137287
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 116 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 2 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Zia 8 S |
| Марка | Blanco |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 22 992 ₴







