
FRANKE FCBI 926 WH 90 3500590183
53 160 ₴
- В наличии
- Код: 103485534
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ФРАНК FCBI 926 БЕЛЫЙ
Franke — бренд, создающий чрезвычайно разнообразную по стилю продукцию, общим знаменателем которой являются технологии высокого класса. Кухонные вытяжки Franke подходят как для классических кухонь с традиционной отделкой, так и для более современных. Все зависит от выбранной модели. Что общего у вытяжек Franke, так это полезные функции, энергосберегающее освещение и прочные материалы.

Потолочная вытяжка FRANKE FCBI 926 WH
FCBI 926 WH — белая потолочная вытяжка шириной 90 см и производительностью 690 м3/ч. Для вытяжки используем угольный фильтр 112.0174.994. В новой модели от Franke есть все, что требуется от бытовой техники лучших производителей – качественный двигатель, современный внешний вид и функции, делающие приготовление пищи проще и приятнее.

Функционал:
Цель:
Материалы:
Технические данные:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 270 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Мoдель | Maris Ceiling FCBI 926 WH |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Franke |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | od 601 do 700 m3/h |
| Тип капюшона | Sufitowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 89,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 53 160 ₴



