Доставка со склада 5-10 дней.


Ninebot от Segway KickScooter MAX G30E II
Максимальная скорость 25 км/ч* Запас хода около 65 км** благодаря уникальной аккумуляторной батарее. 10-дюймовые бескамерные пневматические шины для плавного хода. Шины имеют дополнительное внутреннее покрытие, снижающее риск проколов. Встроенный адаптер для быстрой и легкой зарядки. Задний привод для незабываемых впечатлений от вождения Угол подъезда 20% Двойная рекуперативная тормозная система для большей безопасности и устойчивости. Двухступенчатый механизм складывания для удобства переноски и хранения. Класс водонепроницаемости IPX5 (IPX7 для некоторых компонентов). Полностью интегрированный вращающийся колокол и боковые отражатели для дополнительной безопасности. Режимы вождения: эко, стандартный, спортивный и пешеходный.Цветной дисплей отображает информацию о вождении в режиме реального времени. Сертифицированные E-MARK передние, боковые и задние отражатели. Светодиодные передние и задние фонари (и стоп-сигналы) для безопасности в условиях низкой освещенности. Соединение Bluetooth: информация об автомобиле и обновления программного обеспечения через приложение Segway-Ninebot. Интеллектуальная система управления аккумулятором контролирует работу аккумулятора *Пожалуйста, ознакомьтесь и соблюдайте местные законы и правила дорожного движения.** Фактический запас хода зависит от стиля езды, веса водителя и местности.


Новый электросамокат Ninebot от Segway KickScooter MAX G30E II — лучшее решение для комфортной езды на большие расстояния. Автомобиль оснащен аккумулятором большой дальности действия, а также интеллектуальными решениями для зарядки, обеспечивающими максимальный запас хода около 65 км. MAX G30E II предлагает самый большой запас хода в своем классе и комфортную езду с максимальной скоростью до 25 км/ч. 10-дюймовые бескамерные пневматические шины обеспечивают комфорт при движении, а дополнительный слой снижает риск проколов. G30E II — это революционное обновление мощности, которое позволит вам наслаждаться большей свободой и комфортом во время поездок. Экологически чистая система рекуперации энергии гарантирует, что энергия не будет потрачена зря — мы позаботились о мельчайших деталях, чтобы гарантировать ваш комфорт и безопасность во время путешествия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 19,1 kg |
| Высота руля | 120-140 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Bluetooth |
| Запас хода на одном заряде [км] | 65 |
| Мoдель | SEGWAY G30E II |
| Максимальная скорость [км/ч] | 25 |
| Максимальный вес пользователя | 100 kg |
| Максимальный угол движения по склону | 20 stopni |
| Марка | Segway |
| Мощность, Вт | 350 |
| Размер колеса | 10'' |
| Регулируемая высота руля | Нет |
| Складной | Да |
| Тормоз | Elektryczny |
- Цена: 9 999 ₴







