
Оперативна пам'ять Corsair Dominator Platinum RGB, DDR4, 64 GB, 3200MHz, CL16 (CMT64GX4M4E3200C16W)
41 088 ₴
- В наличии
- Код: 117262161
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Особый класс!
Высочайшее качество строительства
Программное обеспечение CORSAIR iCUE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 64GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | CMT64GX4M4E3200C16W |
| Количество модулей | 4 moduły (Quad) |
| Мoдель | Dominator Platinum RGB |
| Марка | Corsair |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 41 088 ₴

