
Витяжка Т-подібна SMEG KBT900XE
27 797 ₴
- В наличии
- Код: 94851094
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KBT900XE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
90 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Нержавеющая сталь
Класс энергоэффективности
А
ТИП
90
Поглощение
Электронное управление
Да
EAN-код
8017709284503
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Завершение
Сатин
Универсальный
Дизайн
Перевернутая буква Т
Материал
Тип из нержавеющей стали
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя
3
Интенсивный режим
Режим «Комфорт» — круглосуточная очистка воздуха
Программист рабочего времени
Автоматическое выключение
УПРАВЛЕНИЕ
Управление
Электронные кнопки
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения
2
Тип освещения
Светодиод
Мощность освещения
1.3
Цветовая шкала освещения (°K)
3000
Максимальная громкость
730
Мощность двигателя
230
Количество фильтров
Отличный фильтр
Алюминий
Индикатор загрязнения угольного фильтра
Диаметр дымохода
150
Минимальное расстояние от газовой плиты
650
Минимальное расстояние от электрической плиты
500
Воздушный обратный клапан
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс производительности динамического потока
Класс эффективности поглощения загрязнений
С
Класс эффективности освещения
Годовое потребление энергии (AEChood)
54
Динамическая эффективность потока (FDEhood)
31,2
Эффективность освещения (LEhood)
60
Эффективность жироулавливающего фильтра (GFEhood)
76,5
Минимальный расход воздуха (Qmin)
265
Максимальный расход воздуха (Qmax)
480
Скорость воздушного потока в режиме ускорения (Qboost)
713
Уровень шума при мини
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 230 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KBT900XE |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 1,3 W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 480 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 27 797 ₴




