
Культиватор Einhell GE-CR 30 Li - Solo (3431200)
12 268 ₴
- В наличии
- Код: 58259529
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Почва Einhell Power для небольших и средних садов. Два высококачественных 18-вольтовых системных аккумулятора серии Power X-Change обеспечивают мощную мощность культиватора. Являясь членом семейства Power X-Change, все аккумуляторы и зарядные устройства этой серии литий-ионных систем можно использовать с любым устройством с технологией Power-X Change. Благодаря эффективным батареям пользователь свободен и ему больше не нужно беспокоиться о досадной опасности споткнуться и коротком радиусе перемещения из-за кабеля питания. Четыре высококачественных и прочных режущих ножа обеспечивают рабочую ширину до 300 миллиметров и рабочую глубину до 200 миллиметров. Овощные или цветочные грядки можно легко и без проводов вскопать, взрыхлить и подготовить к дальнейшей обработке. С одной стороны, эргономичная складная длинная ручка обеспечивает комфортную работу. С другой стороны, культиватор имеет регулируемые по высоте транспортировочные колеса. Двухточечный предохранительный выключатель обеспечивает дополнительную безопасность. Доставка без аккумуляторов и зарядного устройства. Они доступны отдельно. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами.Оборудование: представитель семейства Power X-Change, требуются 2 батареи 18 В. 2-точечный предохранительный выключатель. Складные направляющие. Эргономичная мягкая ручка. Твердые колуны. Технические данные: Дополнительные технические данные: Диаметр разделочного ножа: 200 мм. Класс защиты. IIIКоличество оборотов на холостом ходу: 140 мин-1 Количество ножей: 4 шт · Длина продукта: 385 мм · Рабочая глубина: 20 см · Рабочее напряжение: 36 В/DC · Привод: аккумулятор · Рабочая ширина: 30 см · Ширина продукта: 323 мм · Вес: 10,99 кг · Высота изделия: 594 мм В комплект поставки входит: 1 аккумуляторный культиватор GE-CR 30 Li-Solo. Советы: Для использования необходимы 2 батарейки Power-X-Change! В комплект поставки не входят аккумуляторы и зарядное устройство, они продаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Скорость вращения фрез | 140 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.99 кг |
| Высота | 594 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Elektryczne |
| Максимальная рабочая глубина (мм) | 200 |
| Марка | Einhell |
| Регулировка глубины | Z regulacją |
- Цена: 12 268 ₴

