
Професійний пилосос Karcher NT 50/1 Tact Te H (1.148-437.0)
77 188 ₴
- В наличии
- Код: 79660834
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Новый универсальный пылесос, оснащенный 50-литровым баком, сертифицированным для работы с пылью класса H, и новой системой Tact. В стандартной комплектации имеется розетка для электроинструмента, сливной шланг и регулируемая направляющая рукоятка. Проверенный универсальный пылесос, усовершенствованная конструкция которого включает более эффективную и тихую систему Tact, управляемую с помощью ручки. В новом Tact имеется двухступенчатая регулировка интенсивности очистки фильтра – Tact mini и Tact max. Плоский волнистый фильтр помещен в специальную кассету, благодаря чему оператор не контактирует с загрязнениями, а фильтр не повреждается при вставке или механической очистке. Вход всасывающего шланга перенесен из бака в головку, что позволяет значительно лучше использовать его мощность. Пылесос оснащен новыми, более эргономичными аксессуарами: коленами, насадками, шлангами и трубками.

Двойная система фильтрации, работающая с системой очистки фильтра Эффективность фильтрации 99,995%. Превосходная защита пользователя без ущерба для мощности всасывания или производительности фильтра

Предназначен для сбора асбесто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 19,6 kg |
| Власть | 1380 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Емкость бака | 50 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Мoдель | NT |
| Марка | Karcher |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 77 188 ₴







