
Професійний пилосос Karcher NT 70/3 (1.667-270.0)
45 076 ₴
- В наличии
- Код: 4692384
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 70/3 – Универсальный пылесос, предназначенный для сбора сухой грязи и воды. Он характеризуется простой, прочной конструкцией и выгодной ценой по отношению к качеству. Версия с тремя турбинами. Пылесос будет хорошо работать в мастерских, на мойках легковых, грузовых и автобусов, на диагностических станциях, а также на транспорте и в логистике. НТ 70/2 имеет три турбины – каждая из них имеет отдельный переключатель и может работать независимо. Он также предназначен для работы с комплектами очень длинных шлангов. Оборудование удобно хранить на корпусе пылесоса в специальных держателях. Большой бампер защищает устройство от механических повреждений. Сливной шланг облегчает слив воды из большого (70 л) бака для мусора непосредственно в канализационную решетку. Основной фильтр картриджного типа с поплавком отключает всасывание при полном заполнении бака, что защищает турбину от намокания.
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 27,6 kg |
| Власть | 3600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 10 m |
| Емкость бака | 70 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 45 076 ₴

