
Будівельний пилосос Starmix eCraft APL-1422 EWR (102573)
17 851 ₴
- В наличии
- Код: 120157028
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Технические данные: Макс. мощность: 1400 Вт Макс. вакуум: 255 мбар Макс. поток воздуха: 71 л/с Емкость бака: 22 л брутто (16 л пыли, 14 л жидкости) Длина шнура питания: 6 м Уровень звукового давления: 72 дБ(А) Поверхность фильтра: 3400см2 Размеры: 39x37x50,5смВес: 6,8кгСтандартная комплектация:Всасывающий шланг 2,5м с коленом (SX454771+SX454849)2 трубы 50,5см из хромированной стали 35мм (2xSX454825)Широкая насадка на колесах со вставками из щетины с дополнительными резиновыми вставками 35мм2 щелевая насадка 2, 5 см, 35 ммАдаптер для электроинструментов 35 мм (SX454818) Фильтр FPP 3400 в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,8 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 6 m |
| Емкость бака | 22 l |
| Мoдель | Cylinder próżniowy |
| Марка | Starmix |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
| Топливный бак | 22 L |
- Цена: 17 851 ₴






