
Будівельний пилосос Flex S 44 L AC (444146)
40 084 ₴
- В наличии
- Код: 56948809
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Пылесос с автоматической системой очистки фильтра FLEX S 44 L AC Мощная турбина обеспечивает высокую эффективность всасывания и высокий вакуум. Это обеспечивает превосходный эффект всасывания. Автоматическая очистка фильтра обеспечивает стабильно высокую производительность всасывания. Плоский складчатый фильтр с поверхностью из нанотефлона позволяет оптимально использовать емкость резервуара для пыли и грязи. С гнездом для инструментов с электронной автоматической системой включения/выключения. Ручка с регулировкой тяги пылесоса обеспечивает оптимальную работу. Для влажной экстракции: с электронным контролем уровня заполнения. Задержка запуска предотвращает повышение напряжения во время запуска, а задержка остановки (15-секундный выбег) очищает всасывающий шланг от остаточной пыли. Двойные стенки контейнера увеличивают его долговечность, а встроенная ручка облегчает удаление грязи и пыли из контейнера. Оснащен двумя большими колесами и двумя металлическими поворотными колесами. Отдельное охлаждение двигателя с пылевым фильтром. Он защищает турбину от притока загрязненного воздуха и продлевает срок ее службы. (Фильтр PES против мелкой пыли также доступен в качестве аксессуара) Простая замена фильтра без необходимости снимать крышку пылесоса. Оснащен держателем шланга и расширителем для удобного крепления кабеля. С четырьмя петельками (по две с каждой стороны) для крепления ремней и держателя-жирафа. Рекомендуется также использовать фильтр-мешок при работе с выключенной функцией встряхивания фильтра, а также мешок для мусора при работе с включенной функцией встряхивания фильтра. Промышленный пылесос класса L: предназначен для всей пыли со значением AGW > 0,1 мг/м³
Технические данные: Мощность: 1400 Вт Макс. объемный расход: 4500 л/мин Макс. вакуум: 25000 Па Площадь фильтра: 5000 см2 Емкость бака: 42 л Емкость жидкости: 26 л Розетка устройства: 100-2400 Вт Размеры: 565 х 385 х 650 мм. Вес: 16,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16,7 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Емкость бака | 42 l |
| Мoдель | FLEX-S44LAC |
| Марка | Flex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
| Тип аксессуара | Шланг |
- Цена: 40 084 ₴



