
Монтажна пилка DeWALT DW872
35 232 ₴
- В наличии
- Код: 443843
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дисковый нож для металла DeWalt DW872
Параметры резака по металлу DeWalt DW872Оборудование для резака по металлу DeWalt DW872DeWalt ввел трехлетнюю европейскую гарантию на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте DEWALT
Наша компания PHU A/B/C является авторизованным дилером бренда DeWalt и осуществляет авторизованный сервис.
Вы можете отремонтировать любую машину DeWalt, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25 kg |
| Власть | 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 355 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | DeWalt |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 35 232 ₴







