
Кухонна мийка Teka Brooklyn 60 M-XP 115100023
21 626 ₴
- В наличии
- Код: 148896740
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.










MAESTRO BROOKLYN 60 M-XP 1B 1D PLUS REV 2Ø AUTO WST
Мойка из нержавеющей стали, 2 способа установки_x000D_ _x000D_

BROKLYN 60 M-XP 1B 1D PLUS REV 2Ø AUTO WST

В аутентичном индустриальном стиле
Линия создана по образцу культовой архитектуры Нью-Йорка, превращая индустриальную эстетику в практичный и эффективный дизайн.

Максимальная емкость_x000D_
Более широкие и глубокие камеры. Ширина до 500 мм и глубина 210 мм.

Все под контролем_x000D_
Технология V-Control позволяет сливать воду из раковины. Обеспечивает лучшую гигиену и комфорт одним нажатием кнопки.

Сито HelixPro
Новый уникальный фильтр инновационного дизайна. Более эргономичный и практичный.

Два типа установки: на столешницу и заподлицо со столешницей_x000D_
Установите мойку в соответствии с эстетикой вашей кухни благодаря различным вариантам установки: на столешнице или заподлицо

SilentSmart
Является ли кухонная раковина одним из источников раздражающего шума, влияющего на вашу семью? Не волнуйтесь, у нас есть решение! Мойки SilentSmart оснащены специальными шумоподавителями, что делает их исключительно тихими. Их секрет – звукопоглощающие накладки. Правильно размещенные, они способны снизить шум во время стирки, обеспечивая комфорт и удобство в течение всего дня.

Мойки с пожизненной гарантией
Мойки Teka изготавливаются из материала высочайшей прочности и подвергаются многочисленным испытаниям для получения продукта непревзойденного качества. Мы настолько уверены в этом, что предлагаем вам пожизненную гарантию на нашу продукцию.
Технические данные
Отделка: полированная сталь. 2 способа установки: заподлицо со столешницей и утопленный в столешницу слив 3½ дюйма с автоматическим закрывающим устройством и сифоном.
Технология SilentSmart Глубина камеры: 210 мм Предназначена для шкафов шириной мин. 60 см

Ширина (мм): 504
Длина изделия (мм): 984
Вес нетто (кг): 6,1
Длина большой камеры (мм): 500
Ширина большой камеры (мм): 400
Глубина большой камеры (мм): 210
Материал: нержавеющая сталь
Тип монтажа: сверху, заподлицо
Количество смесителей: 2
Тип сливного отверстия: 3½ дюйма
Для шкафа от (см): 60
Количество камер: 1B 1D
Количество сливов: 1Б 1Д
Положение слива: двустороннее
Звукоизоляция: Да
Технология SilentSmart: да
Установочные клипы: Да
Сифон: Да
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 98 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 21 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | BROOKLYN 60 M-XP 1B 1D PLUS REV 2Ø AUTO WST |
| Марка | Teka > Zlewozmywaki Teka |
| Материал | Stalowe > Zlewozmywaki Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu > Zlewozmywaki - Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Zlewozmywaki |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 21 626 ₴









