
Мийка кухонна Teka FLEXLINEA RS15 71.40 M-XT 1B PureClean (115000054)
33 083 ₴
- В наличии
- Код: 114861188
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.








Мойка из нержавеющей стали с гидрофобным покрытием

FLEXLINEA RS15 71.40 M-XT 1B PureClean

FlexLinea — новая серия, предлагающая множество возможностей
Гибкость — один из главных приоритетов Teka, поэтому новая серия FlexLinea была усовершенствована до мельчайших деталей. Компания предлагает широкий выбор различных дизайнов моек, все они оснащены переливом и квадратным сливом, что обеспечивает внешний вид, соответствующий современным тенденциям. Они также имеют слегка закругленные углы для облегчения чистки. Мойки этой серии можно устанавливать на все типы столешниц благодаря трем вариантам установки: подвесному, вровень со столешницей и встраиваемому.

Чистая чистота
Наше новое покрытие PureClean обеспечивает чистую и сухую поверхность, предотвращая накопление бактерий в раковине. Помимо антисептических свойств нержавеющей стали, благодаря этому покрытию можно слить известковый налет, грязь и все частицы, которые ранее оставались в раковине, в результате чего вы получаете более чистое и гигиеничное изделие.

Коллекция RS15
Мойки RS15 имеют лаконичный дизайн, олицетворяющий современность. Интегрированный производственный процесс означает экологически чистое и эффективное производство. На весь ассортимент продукции распространяется пожизненная гарантия и имеется новая система звукоизоляции SilentSmart.

Множество возможностей сборки
Два типа установки позволяют подобрать мойку к стилю вашей кухни.

SilentSmart
Является ли кухонная раковина одним из источников раздражающего шума, влияющего на вашу семью? Не волнуйтесь, у нас есть решение! Мойки SilentSmart оснащены специальными шумоподавителями, что делает их исключительно тихими. Их секрет – звукопоглощающие накладки. Правильно размещенные, они способны снизить шум во время стирки, обеспечивая комфорт и удобство в течение дня.

Мойки с пожизненной гарантией
Мойки Teka изготавливаются из материала высочайшей прочности и подвергаются многочисленным испытаниям для получения продукта непревзойденного качества. Мы настолько уверены в этом, что предлагаем вам пожизненную гарантию на нашу продукцию.
Технические данные
Раковина из нержавеющей стали, отделка: SoftTexture1 чаша3 варианта установки: встраиваемая, вровень со столешницей, подвеснаяЗакругленные углы RS15Декоративная квадратная крышка сливного отверстияSilentSmart звукоизолирующие элементы
Гидрофобное покрытие PureClean, которое облегчает отвод воды с поверхности раковины и предотвращает оседание капель воды на ее элементах (отсутствие следов известкового налета на поверхности раковины) Сливной комплект 3½" с сифоном Глубина камеры: 20 см Для 80 см шкафы

Ширина (мм): 440
Длина изделия (мм): 750
Вес нетто (кг): 5,26
Длина большой камеры (мм): 710
Ширина большой камеры (мм): 400
Глубина большой камеры (мм): 200
Материал: нержавеющая сталь
Тип монтажа: заподлицо, сверху, подвесной
Тип сливного отверстия: 3½" КВАДРАТНЫЙ
Для шкафа от (см): 80
Количество камер: 1B
Звукоизоляция: Да
Технология SilentSmart: да
Установочные клипы: Да
Сифон: Да
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | Flexlinea |
| Марка | Teka > Zlewozmywaki Teka |
| Материал | Stalowe > Zlewozmywaki Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Zlewozmywaki |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 33 083 ₴







