Доставка со склада 5-10 дней.

HAMMER Iron 4 Silver

HAMMER Iron 4 — вполне себе аккуратный смартфон для HAMMER. Он имеет 5,5-дюймовый экран, а визуальные эффекты поддерживаются технологией In-Plane Switching, поэтому изображение яркое, а видимость хорошая со всех сторон. В комплект также входит бесплатное закаленное стекло.

Получите дополнительную мощь и расширьте свои возможности. Этот прочный смартфон вас удивит. Он прослужит вам дольше обычной модели, благодаря тому, что его корпус более устойчив к воде и пыли, что подтверждается сертификатом IP69*. Смартфон имеет дополнительные бамперы, которые дополнительно защищают экран. *стойкость проверена путем закрытия портов заглушками и погружения на глубину до 1,5 метров не более чем на 30 минут

Iron 4 оснащен стереодинамиками, которые позволят вам ощутить по-настоящему кинематографическое качество звука. Независимо от того, мотивирует ли вас действовать любимая музыка, или вы расслабляетесь под популярные хиты или фильм – теперь вы можете рассчитывать на HAMMER. Встроенные стереодинамики обеспечивают чистый и насыщенный звук громкостью до 94 децибел.

Вам нравится, как много всего происходит? Каждый день без активности кажется потраченным впустую? В HAMMER это тоже есть: он оснащен процессором Mediatek Helio A22 и 4 ГБ оперативной памяти, что дает много свободы и возможностей. Проверьте это!

Каждое мгновение, встреча, достижение – все, что стоит сохранить, останется с вами надолго. Используйте основную камеру – 13 Мп с возможностью регулировки глубины резкости (размытия фона) всего в одно касание. Также в вашем распоряжении фронтальная камера на 5 Мп.

HAMMER Iron 4 позволяет снимать фото и видео в пресной воде (бассейны, озера), а также фотографии под дождем. Просто назначьте функцию фото физической программируемой кнопке. В воде экран и тач блокируются. Чтобы иметь уникальный сувенир, не нужны футляры.

Вы много ездите на велосипеде? Мотоцикл? Или, может быть, вы занимаетесь скандинавской ходьбой? После активации режима «В перчатках» в модели Iron 4 вы сможете ответить на звонок или текстовое сообщение, не снимая перчаток. То же самое и в холодные зимние дни, когда вы в перчатках. В результате HAMMER стал еще практичнее и комфортнее.

Забудьте о ежедневной подзарядке смартфона и сосредоточьтесь на самом важном. В Iron 4 установлен аккумулятор емкостью 5180 мАч, что означает до 29 часов непрерывного разговора или до 12 дней работы в режиме ожидания. Звоните свободно, действуйте, развлекайтесь долго и так, как вам нравится.

Быстрый доступ в Интернет, удобная передача данных и мобильные платежи — все это и многое другое предлагает этот защищенный смартфон. Проверьте его возможности!

Iron 4 поддерживается Android 12 с сертификацией GMS. Благодаря этому вы можете быть уверены, что оно подготовлено в соответствии с рекомендациями Google и имеет неограниченный доступ к магазину Google Play с тысячами приложений. Откройте для себя его возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyPhone |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 4 GB > Smartfony 4 GB RAM |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия ПО | 12 |
| Весы | 234 g |
| Внутреннее хранилище | 32 GB > Telefony 32 GB |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 5,5 cala > Smartfony 5,5 cala |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5180mAh |
| Количество камер сзади | 1 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth > Smartfony Bluetooth |
| Мoдель | myPhone Hammer Iron 4 LTE |
| Максимальная емкость карты памяти | 128GB |
| Максимальное время ожидания | 288 h |
| Максимальное время разговора | 1740 min |
| Марка | myPhone > Smartfony myPhone |
| навигация | A-GPS |
| Обновление экрана | Inna |
| Операционная система | Android > Smartfony z androidem |
| Передача данных | 3G > Smartfony 3G |
| Передняя камера | 5 Mpx |
| Разрешение экрана | 720x1440 |
| Разъемы | Jack 3,5 mm |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | ips > Smartfony z wyświetlaczem ips |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Цветная версия | Czarny |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 9 999 ₴











