Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 180 мин, уровень шума: 68,5 дБ, объем пылесборника: 0,4 л, датчик удара, продолжение уборки после подзарядки, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц, предварительно заданные комнаты для уборки, функция отложенной уборки и график уборки, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: LiDAR, текстильная протирка, контейнер для воды, фильтр, виртуальная стена и контейнер для отходов для пылесоса, моющийся фильтр и фильтр EPA E11, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RoboRock |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D model + AR model in Android app |
| Время работы | 180 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Filter, Virtual wall, Waste container for vacuuming |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter, Charging station, Power cable |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 4,8 kg |
| Потребляемая мощность | 69 W |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | Washable filter, EPA E11 filter |
| Функции | Softened wheels, Brush resistance against tangled hair |
| Функция | Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning, Postponed cleaning feature, Cleaning schedule |
| Цвет | white |
| Шум | 68,5 dB |
- Цена: 9 999 ₴











