
Вытяжка Globalo Nomina 80.4 Sensor
37 179 ₴
- В наличии
- Код: 60803656
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции сенсорной бленды Nomina 80.4


Преимущества и преимущества для пользователя сенсорного кожуха Nomina 80.4
Современные технологии, минималистичный дизайн и высочайшее качество изготовления – вытяжка Nomina 80 оправдает ожидания самых требовательных покупателей. Благодаря форме перевернутой буквы Т (T-Line) вытяжка идеально подходит для кухонь с современной обстановкой._x000D_ Максимальная эффективность: 725 м3/ч Сенсорное управление + дисплей Энергосберегающее светодиодное освещение_x000D_ _x000D_ Класс энергопотребления А_x000D_ _x000D_ Датчик пара

Функциональные возможности:
Возможность работать как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ энергосберегающее светодиодное освещение _x000D_ 3 уровня скорости + функция ускорения функция датчика пара (после запуска вытяжка автоматически выбирает интенсивность всасывания и выключает вытяжку после приготовления. удобное сенсорное управление с электронным дисплеем _x000D_ элегантный дизайн из нержавеющей стали Inox



Дополнительная информация:
Устройство будет хорошо работат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 / 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Код сертификации | 47542 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | NOMINA 80.4 SENSOR |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 545 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 37 179 ₴










