
Электропила Nac Oregon CE24-40-0S-WM-H 2400W
6 199 ₴
- В наличии
- Код: 141558664
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Nac Oregon CE24-40-0S-WM-H 2400 Вт
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,1 kg |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 40 |
| Длина цепи (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Мoдель | CE24-40-0S-WM-H |
| Марка | NAC |
| Объем двигателя(см3) | 45 |
| Скорость цепи (м/с) | 13 |
| Тип | Elektryczne |
| Ширина паза (мм) | 1,5 |
- Цена: 6 199 ₴




