
Шлифовальная угловая машина RYOBI RAG800-S125
6 741 ₴
- В наличии
- Код: 45516446
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина RAG800-125S
800 Вт Производитель: Ryobi
Угловая шлифовальная машина Ryobi RAG800-125S, 800WA Аккумуляторная угловая шлифовальная машина RAG800-125S, 125 мм, предназначена для различных операций резки и шлифования. Изделие Ryobi оснащено мощным двигателем мощностью 800 Вт с высокомоментным редуктором, блокировкой шпинделя и регулируемым кожухом, а также бесключевой регулировкой кожуха диска. Максимальная универсальность обеспечивается тонким профилем и двухпозиционной ручкой, а предохранительный выключатель LLO обеспечивает защиту в случае сбоя питания. Устройство идеально подойдет как профессионалам, так и любителям DIY. Тип питания: электрический. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят. Технические характеристики Напряжение/Мощность: 800 Вт Резьба шпинделя М14 Скорость холостого хода (об/мин): 12 000 Диаметр отверстия диска 22 м Диаметр диска 125 мм Регулировка скорости: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | RYOBI |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 6 741 ₴

