
Шлифовальная угловая машина Bosh GWS 750 Professional 0601394000
5 773 ₴
- В наличии
- Код: 47622358
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 750 PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Предотвращает автоматический запуск устройства после отключения электроэнергии. Только после сознательного включения снова инструмент будет готов к использованию

Эргономичность благодаря небольшому весу и компактному дизайну

Высокий стандарт безопасности благодаря защите от вращения: она выдерживает даже поломку диска
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 750 Вт
Скорость холостого хода: 11 000 мин-1
Диаметр диска: 115 мм
Электрическое напряжение: 230 В
Выходная мощность: 380 Вт
Резьба шлифовального шпинделя: M14
Основная ручка: прямая ручка
Вес: 1,8 кг
Переключатель: блокировка переключателя
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ GWS 750 PROFESSIONAL

Твердосплавные отрезные диски EXPERT
ПОСМОТРЕТЬ

Твердосплавные отрезные диски EXPERT Multi Wheel X-LOCK

Защитные щитки EXPERT R781 Prisma X-LOCK

Диски EXPERT R782 Prisma X-LOCK
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102_x000D_
(220)
поскольку 281.11_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12-125 Professional 06013A6100_x000D_
(0)
поскольку 352,97_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 18V-10 Professional 06017B0100_x000D_
(3)
поскольку 699,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0615990N3G_x000D_
поскольку 329,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4002_x000D_
(2)
поскольку 576,10_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108_x000D_
(127)
поскольку 223,90_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 27-230 J Professional 06018C5320_x000D_
поскольку 705,95_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12-125 Professional 06013A6101_x000D_
поскольку 385,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 750 S Professional 0601394120_x000D_
(1)
поскольку 285,90_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9022_x000D_
поскольку 511,80_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 9-125 Professional 0601396007_x000D_
(18)
поскольку 269.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 2200 Professional 06018C1120_x000D_
поскольку 499,81_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 750 S Professional 0601394121_x000D_
(23)
поскольку 285.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4000_x000D_
поскольку 598,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 18V-10 PSC Professional 06017B0800_x000D_
поскольку 1140,10_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 24-230 P Professional 06018C3100_x000D_
поскольку 659.03_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 30-230 PB Professional 06018G1100_x000D_
поскольку 1486,30_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 24-230 LVI Professional 0601893F00_x000D_
(6)
поскольку 1420.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 24-180 JZ Professional 06018C2300_x000D_
поскольку 742.04_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18-125 SPL Professional 06017A3300_x000D_
поскольку 972.06_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396123_x000D_
(4)
поскольку 349,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18-125V-LI Professional 060193A307_x000D_
(33)
поскольку 549,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 18V-10 PC Professional 06017B0700_x000D_
поскольку 956.01_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F2000_x000D_
поскольку 518,33_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 14-125 Professional 06017B7000_x000D_
поскольку 538,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-180 PC Professional 06019H6E01_x000D_
поскольку 1529,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 12-125 S Professional 06013A6020_x000D_
поскольку 368,22_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 750-125 Professional 0601394001_x000D_
(5)
поскольку 261,20_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4003_x000D_
поскольку 965,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch GWX 10-125 Professional 06017B3000_x000D_
поскольку 486,48_x000D_ злотых
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Przycisk blokady wrzeciona |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWS 750 Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 773 ₴






