
Вытяжка BERG Fox 60 silver
8 736 ₴
- В наличии
- Код: 33189446
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


ОКАП ФОКС 60
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
С
60
ползунок
300 м³/ч

Вытяжка под шкаф FOX имеет выдвижную переднюю планку – такой тип вытяжки называется телескопической или вытяжкой для выдвижного ящика. При вытягивании ленты вытяжка включается автоматически.
ТЕХНОЛОГИИ

СЛАЙД-УПРАВЛЕНИЕ

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

РАБОТА В РЕЖИМЕ РЕЦИРКУЛЯЦИИ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Fox |
| Максимальная громкость | 59 dB |
| Марка | Berg |
| Минимальный объем | 56 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 300 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 8 736 ₴









