Доставка со склада 5-10 дней.
Smith&Brown SHCS-622-B3
Ищете эффективное решение, которое позволит бороться с нежелательными запахами, жиром и влагой на кухне?
Познакомьтесь с вытяжкой Smith&Brown SHCS-622-B3
Если вы цените элегантность, функциональность и простоту устройства, вытяжка Smith&Brown оправдает ваши ожидания. Его исключительная эффективность позволяет полностью удалить кухонные ароматы. Благодаря простому механическому управлению (с помощью ручки с 3 уровнями скорости) и энергосберегающему светодиодному освещению он станет идеальным дополнением вашей кухни.
Благодаря классу энергопотребления D вытяжка из черного стекла выглядит элегантно. Ежегодно он потребляет 86 кВтч энергии, достигая максимальной эффективности 425 м3/ч и 180 м3/ч на первой передаче.
Доступны два режима работы: вытяжной, удаляющий дым за пределы помещения, и поглотитель, очищающий дым от жира и запахов перед их возвратом в помещение через решетки в верхней крышке дымохода. Чтобы вытяжка выполняла функцию поглотителя, необходимо установить угольный фильтр (в комплект не входит).
Простое механическое управление позволяет быстро регулировать скорость работы вытяжки. Оснащен светодиодным освещением, которое дает больше света при меньшем энергопотреблении, чем традиционные лампочки.
Алюминиевый жировой фильтр отделяет частицы жира от паров. Подходит для многократной уборки, защиты стен, мебели и вентиляционных каналов от жирного налета.
В комплект входят: инструкция по эксплуатации на польском языке, элементы сборки, обратный клапан, переходник диаметром 150 мм и кожух дымохода.
Кроме того, вытяжка имеет следующие технические характеристики:
Вытяжка Smith&Brown SHCS-622-B3 – это не только стильное и функциональное решение, но и эффективный инструмент для поддержания чистоты на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 86 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | SHCS-622-B3 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | SMITH&BROWN |
| Минимальный объем | 55 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 55 л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 425 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 999 ₴







