
Шлифовальная машина Festool PLANEX LHS 2 225 EQI-Plus 575990
90 720 ₴
- В наличии
- Код: 100029136
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


ФункцииВключите свет. Стены и потолок идеальны. Шлифовальная машинка PLANEX с длинным вылетом и светодиодной подсветкой
Шлифовальная машина PLANEX нового поколения с длинным вылетом — это революция в сухой сборке благодаря светодиодному освещению и эксцентриковому движению. Кольцевой светодиодный индикатор действует как встроенный индикатор и указывает на неровности во время шлифования. Благодаря эксцентриковому шлифовальному движению достигается превосходное качество поверхности – без необходимости дорогостоящих корректировок. Регулируемое всасывание, переменная рабочая длина и умная Т-образная рукоятка обеспечивают эргономичную работу на стенах и потолках и упрощают управление инструментом даже при длительной работе.
Шлифовальная машина со встроенным освещением: кольцеобразная светодиодная подсветка для обнаружения неровностей. Упрощение работы: регулируемое всасывание снижает нагрузку на руки и спину пользователя; PLANEX удерживает вес на стене и потолке. Индивидуальная настройка: переменная рабочая длина — можно установить до двух удлинителей. Больше производительности при меньшем весе: эргономичная Т-образная ручка для большего доступа при укороченной машине. и компактная транспортировка в систейнере SYS3 XXL. Надежность и длительный срок службы: бесщеточный двигатель EC-TEC чрезвычайно прочен, долговечен и безотказен. Цифровое расширение: подключение к приложению Festool Work позволяет вам пользоваться устройством. инструкции и дополнительные функции, такие как индивидуальное управление светодиодной подсветкой. Эксцентриковое шлифовальное движение для поверхностей без канавок.

Оптимальное освещение при шлифовке

Эксцентричное шлифовальное движение
Обеспечивает идеальное качество поверхности без канавок.

Регулировка всасывания
Благодаря регулируемому присасыванию к стене или потолку руки и спина пользователя освобождаются от нагрузки во время шлифовки.

Переменная рабочая длина
Благодаря однорычажному управлению рабочую длину можно быстро отрегулировать в соответствии с условиями работы. Это обеспечивает полную гибкость как в узких помещениях, так и с высокими потолками.

Зажим для шланга сохраняет порядок
Длина PLANEX 1,2 м и Т-образная рукоятка оптимальны практически для любой ситуации. С помощью хомута вы можете легко прикрепить всасывающий шланг и кабель к держателю на удобном расстоянии от руки.

Цифровое расширение
Подключение к приложению Festool Work позволяет использовать дополнительные функции, такие как индивидуальное управление светодиодной подсветкой и инструкции по эксплуатации устройства.

Работа без пыли
В сочетании с пылесосами CT 36 E AC-PLANEX работа беспыльная и безопасная для здоровья.
Приложение
Использование клавиш
Аксессуары

шлифовальная бумага и диски

Подключите кабели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 4 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 575990 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Festool |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki przegubowe |
- Цена: 90 720 ₴










