
Накладные наушники Sennheiser Wired Headphones Hd 600 Over-Ear, 3.5 Mm, Steel Blue
28 158 ₴
- В наличии
- Код: 135721950
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СпецификацияДлина кабеля 3 мЦвет изделия СерыйЦвет изделия ЧерныйСтрана-производитель ИрландияТип продукта НаушникиПрименение МузыкаСъемный кабель ДаСкладной НетРегулировка громкости НетСтиль ношенияГарнитураШирина упаковки 106 ммВысота упаковки 315 ммГлубина упаковки 255 ммПодключение USB Нет Способ подключенияПроводнойBluetooth Нет разъема 3,5 мм ДаРадиоподключение НетРазъем 6,35 мм Да Разъем 2,5 мм Нет Эффективность шумоподавления Нет микрофона тип НедоступноИмпеданс 300 ОмЧастотный диапазон 12–40500 ГцТип магнита НеодимовыйШирина 190 ммДлина 105 ммВысота 240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 260g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3m |
| Импеданс | 300 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | HD600 |
| Марка | Sennheiser |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 28 158 ₴




