
Раковина Grohe K700 60-C 53,3X45,7 31654Ap0
15 308 ₴
- В наличии
- Код: 93543676
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Grohe K700 60-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 53,3 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20,5 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 45,7 cm |
| Мoдель | K700 |
| Марка | Grohe |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 308 ₴

