
Раковина с краном Deante Zorba Gray metalik ZQZAS11A
13 421 ₴
- В наличии
- Код: 119844380
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Гранитная мойка со смесителем образует полноценный кухонный гарнитур. Он изготовлен из прочного натурального гранита, устойчивого не только к высоким температурам и их колебаниям, но также к ударам и обесцвечиванию, в соответствии с европейским стандартом PN-EN 13310. Кроме того, он обогащен гидрофобным слоем, который облегчает течение отдельных капель. В том же цвете имеется смеситель с удобным изливом. Практичная мойка с 1 чашей и крылом для сушки — идеальное решение для небольших кухонь и студий с мини-кухней. Он также выполняет функцию сушилки, профилированная поверхность эффективно отводит воду, стекающую с посуды или вымытых продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 58 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | Zorba ZQZAS11A + bateria |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 13 421 ₴


