
Шлифовальная угловая машина Bosh GWS 24-180 P Professional 06018C2101
12 886 ₴
- В наличии
- Код: 160678501
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 24-180 P PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Эргономичность благодаря небольшому весу и компактному дизайну

Комфортная работа благодаря низкому уровню вибрации за счет дополнительной резино-пенопластовой изоляции ручки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 2400 Вт
Скорость холостого хода: 8500 мин-1
Диаметр 180 мм
Электрическое напряжение: 230 В
Резьба шлифовального шпинделя: M14
Основная ручка: прямая ручка
Диаметр резиновой шлифовальной тарелки: 180 мм
Чашечно-шлифовальный круг: 140 мм
Вес: 5,3 кг
Переключатель: защитный переключатель
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Наиболее важные особенности продукта
Оборудование и приложенияАКСЕССУАРЫ ДЛЯ GWS 24-180 P PROFESSIONAL

Большие отрезные диски EXPERT Diamond Metal Wheel
ПОСМОТРЕТЬ

Отрезные диски EXPERT MultiMaterial
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102
(219)
поскольку 277,39 злотых

Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108
(127)
поскольку 223,90 злотых

Bosch GWS 18-125V-LI Professional 060193A307
(33)
поскольку 599,00 злотых

Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9022
(0)
поскольку 511,80 злотых

Bosch GWS 750-125 Professional 0601394001
(5)
поскольку 261,20 злотых

Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F2000
(18)
поскольку 484,69 злотых

Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4003
поскольку 960,16 злотых

Bosch GWS 12-125 S Professional 06013A6020
(3)
поскольку 369,00 злотых

Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9020
(29)
поскольку 447,27 злотых

Bosch GWX 18V-10 SC Professional 06017B0401
(1)
поскольку 2598,99 злотых

Bosch GWX 14-125 S Professional 06017D2100
поскольку 792,41 злотых

Bosch GWX 10-125 Professional 06017B3000
поскольку 486,48 злотых

Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4000
поскольку 639,00 злотых

Bosch GWS 1000 Professional 0601828800
(9)
поскольку 426,20 злотых

Bosch GWS 9-125 Professional 0601396007
поскольку 273,98 злотых

Bosch GWX 750-125 Professional 06017C9100
поскольку 343,94 злотых

Bosch GWS 9-125 P Professional 0601396506
(2)
поскольку 359,00 злотых

Bosch GWS 17-125 TS Professional 06017D0400
поскольку 918,42 злотых

Bosch GWS 14-125 S Professional 06017D0100
поскольку 569,00 злотых

Bosch GWS 1100 Professional 0601822400
поскольку 575,00 злотых

Bosch GWS 750-125 Professional 060139400B
поскольку 278.00 злотых

Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9021
поскольку 1198,90 злотых

Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4002
поскольку 623,28 злотых

Bosch GWS 18-125 SPL Professional 06017A3300
поскольку 877,67 злотых

Bosch GWS 12V-76 Professional 06019F200C
поскольку 1198,95 злотых

Bosch GWX 17-125 S Professional 06017D2300
поскольку 963,57 злотых

Bosch GWS 2400 J Professional 06018F4200
поскольку 568,00 злотых

Bosch GWS 17-125 PSB Professional 06017D1700
поскольку 1019,42 злотых

Bosch GWS 17-125 SB Professional 06017D0700
поскольку 981,96 злотых

Bosch GWS 12-125 Professional 06013A6101
поскольку 386,00 злотых
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,3 kg |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 180 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWS 24-180 P Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 12 886 ₴






