
Раковина Franke Solo Sod 610-40 Tectonite Kamienny Gray 1140476408
8 414 ₴
- В наличии
- Код: 56892943
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
СОД 610-40
НАДЕЖНАЯ ШВЕЙЦАРИЯ
Традиционные швейцарские ценности, такие как надежность, надежность, ответственность и партнерство, являются основой повседневной деятельности FRANKE в Польше и по всему миру. Швейцарская продукция пользуется доверием благодаря высокому качеству и точности изготовления. Это крайне важно в случае с устройствами, которые призваны служить пользователям долгие годы. Swissstandards.pl — это коллективный товарный знак, созданный для продвижения и продвижения швейцарских стандартов качества и поведения в деловых операциях в Польше. В основе swissstandards.pl лежат три ценности: совершенство, надежность и инновации. Владельцем знака swissstandards.pl является Польско-Швейцарская торговая палата. FRANKE Polska с 2011 года с гордостью использует торговую марку swissstandards.pl.
На сегодня и навсегда
Отличная практичность
Вы многого требуете от кухни, поэтому кухня требует многого от мойки. Вот почему прочность и долговечность так же важны, как и исключительная красота. Tectonite® прекрасно сочетает в себе эти элементы, создавая раковины, которые дают вам свободу дизайна и никаких забот.
Отличное нововведение
Tectonite® — это материал, предлагаемый исключительно компанией Franke, который представляет собой огр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 50 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16,5 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Solo |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Szare |
- Цена: 8 414 ₴


