
Компьютерные наушники Redragon Zeus RGB Pro (H510PRO)
5 342 ₴
- В наличии
- Код: 158330595
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники Redragon H510 Zeus X Pro, черные (H510PRO)
Redragon H510 Zeus – волшебство беспроводного звука
Наушники H510 — отличный выбор для каждого геймера. Отличное качество звука соответствует качеству изготовления. Благодаря множеству вариантов подключения они совместимы с ПК, телефонами и консолями. Соответствующий дизайн гарантирует долговечность и удобство использования.
Беспроводная технология
Модель ZEUS оснащена расширенными возможностями беспроводного подключения с помощью адаптера 2,4 ГГц. Он обеспечивает передачу звука без задержек, а его радиус действия составляет до 10 метров. В свою очередь Bluetooth 5.0 позволит легко подключать к наушникам широкий список мобильных устройств.
Высокое качество звука
Наушники H510 Zeus гарантируют превосходное качество звука благодаря паре тщательно подобранных динамиков диаметром 53 мм. Широкая полоса частот обеспечивает чистое и динамичное звучание во всем диапазоне. Модель Zeus также поддерживает виртуальный объемный звук 7.1, благодаря которому вы даже сможете услышать шаги противника за спиной.
Чувствительный микрофон
Помимо превосходного звука, наушники H510 Zeus также оснащены микрофоном с отличным динамическим диапазоном и четкостью звука. Всенаправленный микрофон улавливает звук со всех сторон, поэтому пользователь может быть уверен, что его голос будет четко слышен.
Удобство и долговечность
Мягкие амбушюры из пеноматериала обеспечивают длительный комфорт использования. Наушники также имеют легкую конструкцию, прочную и прочную, а оголовье отделано приятным на ощупь материалом. При необходимости наушники можно подключить проводно с помощью кабеля длиной 180 см, входящего в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы | 20 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Количество микрофонов | 1 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Пеноматериал |
| Микрофон | Внешний |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Геймерские |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Форма разъема | Прямой |
| Функции и возможности | Регулятор громкости |
| Функция плеера | Нет |
| Чашки | Круглые |
| Чувствительность | 118 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 360g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Etui ochronne |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | PRECOG |
| Марка | XPG |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 6-51000 Hz |
| Чувствительность микрофона | -36 dB |
- Цена: 5 342 ₴

