
Традиционный пылесос Sencor SVC 5501BK
5 052 ₴
- В наличии
- Код: 92682312
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.



SVC 5501BK‑EUE3

Надежный пылесос для вашего дома
Он имеет в три раза самый высокий класс эффективности при уборке твердых полов, экономит электроэнергию и прекрасно фильтрует пыль и аллергены.
Пылесос
Система фильтрации HEPA
Наслаждайтесь идеально чистым полом
Мешковый пылесос Sencor оснащен надежным двигателем ECO мощностью 700 Вт, который гарантирует отличную мощность всасывания и длительный срок службы.
Технология бесшумности
Эффективная уборка полов и ковров пылесосом, уровень шума не превышает 75 дБ(А). Вы не будете беспокоить соседей, а значит, сможете без проблем заниматься уборкой по вечерам или воскресеньям. Мощность пылесоса можно плавно регулировать от низкой мощности всасывания до максимальной. Пылесос подойдет для более деликатных материалов и мебели, легко справится с повседневным или разовым более крупным беспорядком.


Фильтр HEPA H13
С этим пылесосом вы будете наслаждаться более чистым и приятным воздухом для дыхания. HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены (особенно в летние месяцы) и надежно нейтрализует потенциальные споры, различные запахи и даже сигаретный дым. HEPA-фильтр особенно понравится аллергикам, а также родителям с маленькими детьми и пожилым людям. Будет надежным помощником в сезон пыльцы.
Прочный синтетический мешок для пыли
Пылесос оснащен прочным пылесборником из безопасного синтетического материала. Мешок служит дольше и обеспечивает лучшую фильтрацию, чем его бумажный вариант. Для удобства использования светодиод на пылесосе оповестит вас о наполнении мешка.


Тихий и легкий пылесос на каждый день
У него мягкие колеса, которые позволяют ему легко передвигаться по любой поверхности. Резиновые колеса предотвращают скольжение по пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 41 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | 61-PX-70 |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | MPM |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 175 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
- Цена: 5 052 ₴










