
Раковина Franke Studio Kng 110-62 1250528625
33 405 ₴
- В наличии
- Код: 66860439
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Подкладные чаши KANON из современной линейки моек Franke обладают уникальными характеристиками, такими как: • Небольшой радиус скругления чаши (10 мм) придает мойке современный вид и ее легко содержать в чистоте. • Большая вместимость камеры облегчает мытье посуды и других крупных предметов, например, противней. • Специально разработанный внутренний край, по которому можно выкатывать рулонный коврик, обеспечивает два уровня работы, что повышает функциональность • Расположение крана (сбоку от раковины) позволяет увеличить рабочее пространство в раковине. Аксессуары в комплекте: • Квадратная сливная крышка из нержавеющей стали • Сливная вставка из нержавеющей стали • Rollmat — инновационный аксессуар Franke • Автоматическая пробка Flow Pro из материала Sanitized технология • Кнопка Easy Click для управления автоматической пробкой из нержавеющей стали Информация о продукте Минимальная ширина основания 800,00 мм Размер слива 3 1/2 дюйма Тип перелива скрытый Количество отверстий (для крана, ручки автоматической пробки и т. д.) два фрезерованные отверстия 35 мм Ширина изделия 460,00 мм Длина большой камеры 620,00 мм Ширина большой камеры 420,00 мм Глубина больших камер 200,00 мм Количество камер 1 Длина выреза 720,00 мм Ширина выреза 420,00 мм Вырез по шаблону да Положение слива нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 76 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 42 cm |
| Мoдель | Kanon |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Тип клапана | Easy Click |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 33 405 ₴

