Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Рюкзак для ноутбука 2-в-1 ROG Archer BP2703 Weekender 17 дюймов, черный
Рюкзак для ноутбука 2-в-1 ROG Archer BP2703 Weekender 17 дюймов, черный
Archer Weekender 17 вмещает 32 литра снаряжения, а основное отделение разделено молниями, чтобы все было на своих местах.
Совпадения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | ASUS |
| Размер | 17 cali |
- Цена: 9 999 ₴



