
Корпус для компьютера Jonsbo N2 (N2WHITE)
12 268 ₴
- В наличии
- Код: 160581308
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 222.5 мм |
| Ширина | 222.5 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 224 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 5 |
| Материал корпуса | Сталь, Алюминий |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Особенности | Система организации кабелей |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Cube Case |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | N2WHITE |
| Марка | Jonsbo |
| Цвет | Białe |
- Цена: 12 268 ₴

