
Витяжка похила Gorenje WHI649B21S
14 518 ₴
- В наличии
- Код: 131167971
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Кухонная вытяжка
WHI649B21S

КАПИЛЬНИК
Вытяжка дымохода, также называемая настенной вытяжкой, монтируется над печью, вплотную к стене. Требуется доступ к вентиляционному каналу. Труба, отводящая дым и нечистоты, спрятана в длинном вертикальном дымоходе. Этот тип вытяжки может быть стандартным (прямым), косым, круглым или угловым.

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Сенсорная панель, установленная в капюшоне, обеспечивает интуитивное управление устройством и быстрый доступ к функциям. Это также влияет на эстетику вытяжки и облегчает ее чистку.

ТУРБО-ФУНКЦИЯ
Функция турбо в вытяжках позволяет максимально уменьшить запахи всасываемого воздуха и повышает эффективность фильтрации частиц жира. Его стоит включать при одновременном приготовлении большого количества блюд или блюд с интенсивным запахом.

ТАЙМЕР
Таймер — система, позволяющая автоматически отключать вытяжку в запрограммированное пользователем время. Эта опция полезна, когда мы хотим оставить на плите еще теплую, дымящуюся еду. Нам не нужно не забывать выключать вентилятор — устройство сделает то же самое.

АЛЮМИНИЕВЫЙ ЖИРОПРОВОДНЫЙ ФИЛЬТР
Жировой фильтр в вытяжке — очень важная часть оборудования. Он отвечает за очистку воздуха от лишнего жира, дыма и запахов во время приготовления пищи.
Обратите внимание, что алюминиевые жироулавливающие фильтры следует регулярно чистить или заменять, в зависимости от их типа. Неочищенные фильтры могут привести к возникновению неприятных запахов и блокированию потока воздуха в вытяжке.

МОЩНОСТЬ
Хотите быстро избавиться от неприятных запахов при жарке рыбы или
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 253 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | WHI649B21S |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Gorenje |
| Минимальный объем | 67 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 740 |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 518 ₴





