
Болгарка (кутова шліфувальна) Bosh GWS 17-125 S (06017D0300)
13 622 ₴
- В наличии
- Код: 131977032
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 17-125 S PROFESSIONAL

Еще лучшее соотношение мощности к окружности в классе 1, 700 Вт и функция поддержания постоянной скорости вращения (Constant Speed)
В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 1700 Вт
Скорость холостого хода*: 2800–11 500 мин-1
Диаметр диска: 125 мм
Резьба шлифовального шпинделя: M14
Основная ручка: прямая ручка
Диаметр отверстия: 22,23 мм
Вес*: 2,2 кг
Переключатель: блокировка переключателя
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Наиболее важные особенности продукта

Оборудование и приложение
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Bosch GWS 750 S Professional 0601394121
(22)
поскольку 209,98 злотых
Мнение m...2 12.10.2021
Серия Bosch Pro справляется со своей задачей, и вам не нужно беспокоиться, справится ли инструмент с самыми экстремальными условиями ✌️

Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102
(214)
поскольку 278.00 злотых
Мнение Марцина 26 сентября 2018 г.
Для меня это лучшая из небольших угловых шлифовальных машин, если исходить из того, что мы ищем шлифовальную машину, которой будем в основном управлять одной рукой для мелких работ (и не только). Это, пожалуй, единственная мясорубка на рынке мощностью 900 Вт и эргономикой 700 000. Легкий, хорошо лежит в руке, питания достаточно. РЕКОМЕНДУЮ!

Bosch GWS 750-125 Professional 0601394001
(5)
поскольку 177.00 злотых
Мнение b...bo 04.05.2023
Это мой следующий. Я всегда покупаю одну и ту же модель, потому что использую ее часто и она действительно долговечна

Bosch GBG 35-15 Professional 060127A300
(10)
поскольку 579,00 злотых
Мнение м...п 20.06.2020
Идеально подходит для любителей DIY, нет вибраций и тряски, очень тихий

Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108
(127)
поскольку 214,39 злотых
Мнение Джонецкого 15 ноября 2013 г.
В целом мнение положительное. Пользуюсь двумя такими шлифовальными машинками (на работе и сейчас дома) и оборудование в порядке. Тот, что на работе, уже многое пережил, и хотя к нему часто имеют доступ случайные люди, он все равно работает. Что касается того, что у меня сейчас стоит в квартире, то при очень интенсивной резке алмазным диском двигатель сравнительно быстро нагревается...

Bosch GTR 550 Professional 06017D4020
(30)
поскольку 1175,99 злотых
Мнение Павла 21 апреля 2022 г.
Удивительный жираф. Пользуюсь малобюджетным с рынка уже 3 года и сравнения нет. Разница в 2 кг имеет огромное значение. Шлифуется совершенно без пыли. Старый тоже работал, а этот ничего об стену не выплевывал. Множество настроек, красивое расширение, эргономичный дизайн. Я искренне рекомендую это. И дешево по сравнению с другими фирменными конкурентами.

Bosch GWS 14-125 S Professional 06017D0100
(2)
поскольку 597,00 злотых
Мнение от...2 01.09.2023
Очень хорошо.

Bosch GWS 1400 Professional 0601824800
(37)
поскольку 488,54 злотых
Мнение м... 29 апреля 2023 г.
Я использую эту шлифовальную машину уже 3 недели для снятия заусенцев, очистки и снятия фасок с листового металла в слесарной мастерской. Это очень удобно, даже после очень долгой работы я не чувствовал никакой усталости. Способ крепления и расположения крышки хорошо продуман. Будьте осторожны при выполнении тяжелой работы, поскольку он довольно быстро нагревается при...

Bosch GEX 18V-125 Professional 0601372201
(7)
поскольку 698,95 злотых
Мнение м...к 14 апреля 2023 г.
Это очень хороший инструмент для любителей DIY

Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9020
(29)
поскольку 413,62 злотых
Мнение от... 12 сентября 2021 г.
Товар соответствует описанию, 100% функцио
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 1700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWS 17-125 S Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 13 622 ₴









