
Раскладной рабочий стол DeWalt DWE74911
11 377 ₴
- В наличии
- Код: 32081269
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Тележка для транспортировки настольной пилы Dewalt DWE74911.Тележка работает с настольной пилой Dewalt DWE7491 и DW745.Большие и прочные колеса спроектированы так, что подставку можно транспортировать по лестнице, бордюрам и на строительной площадке.Складные ножки с быстроразъемными рычагами, которые за несколько шагов прячутся под подставку.Секунды позволяют быстро и легко транспортироватьЛегкая алюминиевая конструкция повышает мобильность устройстваПрочный кронштейн позволяет поддерживать вертикальное положение рабочего места во время работыОчень практичный рабочий стол/тележка, которую можно используется как стабильная рабочая база для пилы, как подставка для хранения и как средство транспортировки инструмента. DeWalt ввела 3-летнюю европейскую гарантию на электроинструменты, действительную после регистрации на веб-сайте DEWALT.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Материал корпуса верстака | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип комплектующего | Опора верстака |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Внешняя полка | 2 шт |
| Внутренняя полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 0 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 500 кг |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 5 мм |
| Толщина материала корпуса | 2 (мм.) |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет фасада | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | DeWalt |
- Цена: 11 377 ₴


