
Болгарка (кутова шліфувальна) DeWalt DWE4557
14 277 ₴
- В наличии
- Код: 23071577
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина электрическая 180 мм DeWalt DWE4557
Технические данные угловой шлифовальной машины DeWALT DWE4557
оборудование для угловой шлифовальной машины DWE4557 DeWaltDeWalt ввел трехлетнюю европейскую гарантию на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте DEWALT
Наша компания PHU A/B/C является авторизованным дилером бренда DeWalt и осуществляет авторизованный сервис.
Вы можете отремонтировать любую машину DeWalt, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C,
Если хотите отремонтировать самостоятельно, воспользуйтесь разворотом и закажите оригинальные детали.
Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,5 kg |
| Власть | 2400 W > Szlifierki i polerki 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 180 mm |
| Источник питания | Sieciowe > Szlifierki i polerki Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | DeWalt > Szlifierki i polerki DeWalt |
| Тип | Szlifierki kątowe > Szlifierki kątowe |
- Цена: 14 277 ₴

