Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТРАИВАЕМАЯ ВЫТЯЖКАSMEG KSET61E2
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
60 см
Тип
Вытяжка под шкафом
Цвет
Серебро
Класс энергоэффективности
Д
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
EAN-код:
8017709274788
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Дизайн:
Телескопический
Материал:
Эмалированный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Слайдер
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
4 Вт
Максимальная громкость:
315 м³/ч
Мощность двигателя:
125 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Минимальное расстояние от газовой плиты:
650 мм
Диаметр дымохода:
120 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
450 мм
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Э
Класс эффективности поглощения загрязнений:
С
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
70 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
8.1
Эффективность освещения (LEhood):
13 люкс/Вт
Емкость жироулавливающего фильтра (GFEhood):
0,751
Минимальный расход воздуха (Qmin):
180 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
310 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
57 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
67 дБ(А)
Скорость промежутка времени (f):
1.7
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
91,4
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
164 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
183 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
103 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
8 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
100 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
133 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50 Гц
Длина шнура питания (см):
1000 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
85 Вт
СКОРОСТЬ 2
220 м³/ч
62 дБ(А)
100 Вт
СКОРОСТЬ 3
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
175x598x310
Ширина (мм):
598 мм
Глубина (мм):
310 мм
Высота (мм):
175 мм
Вес нетто (кг):
7600 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Угольный фильтр SMEG KITFC6191
поскольку 179.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 133 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KSET61E2 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Smeg > Okapy Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 57 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 310 > Okapy - Wydajność 310 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Серебро > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 10 441 ₴




