Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Скутер Segway Ninebot Air T15D

Энергоемкость: 167 Втч. Совместимость с Bluetooth: да Тип: Твердая резина Размер шин: 6 дюймов Особенности: с парковочной подставкой. Тип водозащиты (сертификат IP): 4. Защита от брызг воды с любого направления. Освещение: даВ комплект входит: Звонок, Зарядное устройство, Аксессуары. Секс Унисекс Год производства 2022 год Номер продукта 1488443
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10,5 kg |
| Высота руля | 69-93 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wyświetlacz |
| Запас хода на одном заряде [км] | 12 |
| Мoдель | AIT T15E |
| Максимальная скорость [км/ч] | 20 |
| Максимальный вес пользователя | 120 kg > Hulajnogi elektryczne do 120 kg |
| Максимальный угол движения по склону | 15 stopni |
| Марка | Segway > Hulajnogi elektryczne Segway |
| Мощность, Вт | 250 |
| Нога | Да |
| Размер колеса | 6" |
| Регулируемая высота руля | Нет |
| Складной | Да |
| Тормоз | Nożny |
- Цена: 9 999 ₴








