
Минимойка Bosch GHP 5-75 Professional 0600910700
37 233 ₴
- В наличии
- Код: 37773277
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GHP 5–75 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 2600 Вт
Макс. давление: 185 бар
Рабочее давление: 140 бар
Макс. температура на входе: 50 °C
Длина кабеля: 5 м
Длина шланга: 10 м
Материал (шланг): армированный сталью
Вес (без аксессуаров): 23,2 кг
Номинальный КПД насоса: 9,3
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Bosch GHP 5-75 X Professional 0600910800
(13)
поскольку 3109,38 злотых
Мнение Марии 29.04.2019
Купленная модель стиральной машины Bosch GHP 5-75X полностью соответствует предъявляемым требованиям. Нет необходимости использовать бак с активной пеной, поскольку он имеет встроенную систему в устройство. Дополнительная вращающаяся насадка для мытья тротуаров и фасадов, регулируемый напор струи воды из насадки. Рекомендую.

Bosch GHP 5-75 Professional 0600910700
(1)
поскольку 2694,00 злотых
Мнение от arczi957 11.05.2019
Стиральная машина сделана добротно. Относительно тихая работа по сравнению с конкурентами. Высокое выходное давление позволяет отстирывать даже сильные загрязнения

Bosch GHP 5-65 Professional 0600910500
(2)
поскольку 1959.00 злотых
Мнение от grygorz 09.09.2018
Купил мойку для очистки фасада площадью около 500 м2, она работала очень хорошо, достаточно длинный напорный шланг и копье с поворотной насадкой значительно облегчили мне задачу. единственный недостаток - складная ручка, которую приходится фиксировать, вкручивая два винта - могут быть какие-то защелки, иначе с техникой все в порядке

Bosch GHP 5-65 X Professional 0600910600
поскольку 2148,99 злотый 2 689,00 злотых -20%
Мнение пользователя Ceneo 18 февраля 2020 г.
Это мой второй продукт такого типа, и он соответствует моим ожиданиям. Первый ремонтировали два раза по гарантии (качество ремонта сомнительное).

Bosch GHP 5-13 C Professional 0600910000
поскольку 2418.02 злотых
Мнение от x...x 11.10.2021
Высококачественная компактная стиральная машина. В нем есть все необходимое в профессиональной конструкции: асинхронный двигатель, привод шатунного насоса, сам латунный насос. Это элементы, обеспечивающие длительную эксплуатацию. Небольшой для такого устройства вес и продуманная ручка позволяют легко переносить его. К набору стоит приобрести аппликатор для пены и вращающуюся насадку...
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 570 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения, Колеса, Ручка для переноса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 23,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина шланга [м] | 10 |
| Дополнительная информация | Nie dotyczy |
| Мoдель | GHP 5-75 Professional |
| Максимальная температура воды [°C] | 50 |
| Максимальное давление [бар] | 140 > Myjki ciśnieniowe 140 bar |
| Марка | Bosch > Myjki Ciśnieniowe Bosch |
| Мощность, Вт | 2600 |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Производительность перекачки [л/ч] | 570 |
| Распределение | Bosch Professional |
| Состояние | Новое |
| Способ сбора химического агента | Nie dotyczy |
| Тип насоса | Mosiężna > Myjki Ciśnieniowe z mosiężną pompą |
| Топливный бак | Nie dotyczy |
| Эффективность площади [м²/ч] | Nie dotyczy |
- Цена: 37 233 ₴




